Главная Футбол Хоккей Бокс Велоспорт Воллейбол Баскетбол Теннис

бокс повтор боя кличко - питер видео

Кличко проиграл Фьюри. Как это было
Раунд 12. Невероятно. Владимир в середине последнего раунда дважды серьезно попадает с правой по уставшему Фьюри. Затем еще раз, ноги британца в какой-то момент подкосились, но у Владимира не хватил сил добить соперника. Владимир выиграл концовку очень равного боя,

"Шилтон просил 500 фунтов за интервью, Дзенга - "русскую куклу"
Он проводил бои с французами, вскоре против него выставили немца, которого нокаутировал. Популярность росла, Игоря перевезли в Берлин. Там тренировался, выступал в Лейпциге, стал чемпионом немецкой армии по боксу. На него Если не хочешь повторов – ищи свежие идеи.

Помните, как танцевал Джуда перед нокаутом от Кости Цзю?
В апреле 2006 года все поклонники бокса ждали поединок между двумя фантастически одаренными технарями. Заб Джуда вновь рвался к вершине, а Флойд Мейвезер только набирал обороты своего движка. В начале боя Джуда владел преимуществом, однако скорость Заба стала

«Днепр» умыл Россию

Днепропетровский «Днепр» сумел сломить сопротивление итальянского «Наполи» и впервые в истории вышел в финал Лиги Европы. За титул украинцы поборются с испанской «Севильей». «Лента.ру» вспоминает триумфальный турнирный путь команды Мирона Маркевича, в числе других обошедшей и российские клубы.

В прошлом сезоне «Днепр» стал вице-чемпионом Украины и получил право побороться за выход в групповой турнир Лиги чемпионов, но в итоге по сумме двух матчей уступил датскому «Копенгагену». Поэтому днепропетровская команда начала выступление во втором по значимости европейском футбольном турнире — Лиге Европы.

Поединок Головкин-Лемье в фотографиях
Вчера в Нью-Йорке, США состоялся вечер бокса, в главном поединке которого чемпион мира по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе (до 72,6 кг / 160 фунтов) 33-летний казахстанец Геннадий Головкин (link is external) встретился с чемпионом мира по версии IBF в этом же весе . Даже

Овечкин исчез, Макдэвид начал как Гретцки и Кросби
Питер Дебур однажды добрался до финала Кубка Стэнли при помощи Ильи Ковальчука, но смотреть на это было решительно невозможно. Как и на его "Флориду". "Шаркс" Но очень хорошо все видно на повторе с камеры над воротами. Контакт Инициатива шла от Дебура, с которым, видимо, связался тренер