Главная Футбол Хоккей Бокс Велоспорт Воллейбол Баскетбол Теннис

баскетбол мужчины чемпионат польши

Мутко: нужно пересмотреть соглашение между РФБ и Лигой ВТБ о правах на проведение ЧР
МОСКВА, 16 июля. /Корр. Надежда Перепечко/. Соглашение о передаче прав на проведение чемпионата России между Единой лигой ВТБ и Российской федерацией баскетбола (РФБ) нужно пересмотреть. Об этом корреспонденту заявил министр спорта

Евробаскет: молодежная сборная Израиля обыграла итальянцев
В матче второго группового этапа молодежного чемпионата Европы по баскетболу (игроки до 20 лет) сборная Израиля обыграла итальянцев 79:67. Первую четверть выиграли команд перед последним туром. Турция 8 очков, Хорватия, Франция по 7, Израиль, Италия по 5, Польша 4.

Сборная России с защитником "Автодора" в составе не попала в европейский ТОП-12
В Греции на чемпионате Европы по баскетболу среди молодежи сборная России выиграла и проиграла по две встречи. В матче с Чтобы попасть в ТОП-12 турнира и продолжить борьбу за медали, нашей команде нужно было выиграть у Польши. Сделать это не удалось – 71:75.

За кого болели на ЧЕ 2009 по баскетболу?

В: Завершился чемпионат Европы по баскетболу 2009, проходивший в Польше. Определился победитель, финал интересно отражен в статье Viva Испания.
За какую сборную болели на ЧЕ? И...

О: Сначала за Россию,потом за Испанию.Я хотел чтоб они ЧЕ выиграли и они это сделали!!!=)))

Химик – Будивельник и Донецк - Азовмаш. Анонс 8 мая Sport.ua представляет важнейшие спортивные события четверга

В словенском Медводе стартует бадминтонный турнир FZ Forza Slovenia International 2014, на который заявлены десть украинских спортсменов.

В английском Чемпионшипе начинаются игры плей-офф за право выхода в Премьер-лигу. «Лестер» и «Барнсли» уже получили повышение в классе. За третью путевку поборются «Дерби Каунти», КПР, «Уиган» и «Брайтон». Две пары команд проведут по матчу дома и на выезде, победители встретятся между

Латвийские девушки — пятые в Европе
в утешительном турнире обыграла словачек, а сегодня и сборную Польши — 60:46. Наибольший вклад в последнюю победу внесла Кате Креслиня, на счету которой ровно треть очков. Отметим, что пятое место по итогам чемпионата является самым высоким результатом латвийской

Сборная России не попала во второй этап юниорского чемпионата Европы по баскетболу
Сборная России встречалась в заключительном туре группы D с командой Польши. После равной первой половины россияне крайне неудачно провели третью четверть и не смогли отыграться в четвёртой - 71:75. Станислав Ильницкий набрал 15 очков. Сборная России заняла лишь